Links
Links zu Manufakturen, langjährigen Partnern in der Schweiz oder einfach Informationen zu Parkmöglichkeiten am Bellevue finden sie hier.

Aus Erfahrung gut: Galli Uhren Bijouterie pflegt den engagierten Austausch mit folgenden Lieferanten:

Breitling: breitling.com
Breitling for Bentley: breitlingforbentley.com
IWC: iwc.com
Swiza: swiza.ch
Longines: longines.com
Maurice Lacroix: mauricelacroix.com
Movado: movado.com
Swatch: swatch.com
Tissot: tissot.ch
Annamaria Cammilli: annamariacammilli.com
Gellner: gellner.com
Meisterschmuck: meisterschmuck.com
diadoro: diadoro.ch
Odenwald Schmuck, www.odenwald-schmuck.de

Wir empfehlen Ihnen weitere Links:

Vereinigung Bellevue Stadelhofen, www.bellevue-stadelhofen.ch
Infos Parkhaus Opera, www.parkhaus-opera.ch
Parkleitsystem Zürich, www.plszh.ch

Google Maps, Street View, maps.google.ch

Aus Zusammenarbeit gut: Galli Uhren Bijouterie pflegt den engagierten Austausch mit Fachkollegen:
Adam Uhren Bijouterie, 4600 Olten, www.adam.ch
Boutellier Uhren und Schmuck, 5201 Brugg, www.boutellier.ch
Grauwiller, 1701 Freiburg, www.grauwiller.ch
Gut, 9004 St.Gallen, www.gut-goldschmied.ch
Letta, 9470 Buchs, www.letta-ag.ch
Mundwiler Juwelen-Uhren, 8400 Winterthur, www.mundwiler-juwelen.ch
Uhren und Schmuck Preiss, 4900 Langental, www.preiss-uhren.ch
Sonderegger Bijouterie, 3011 Bern, www.bijouterie-sonderegger.ch
Chronometrie Spinnler + Schweizer, 4001 Basel, www.spinnler-schweizer.ch
Zoppi, 7000 Chur, www.zoppischmuck.ch